Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien, Studium an der Prager Akademie der bildenden Künste, war Landschafts- und Historienmaler) Dom zu Speyer, handsigniert, datiert F. Lepie 1860, Öl auf Leinwand, 100 x 73 cm, bronzefarbiger, massgezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, fein löchrig, Rahmen später erneuert STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:30
EUR 600.-
EUR 600.-
Ferdinand Lepie
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,000.-